Поделки из бумаги

Автор Тема: Тизеры  (Прочитано 13627 раз)

Оффлайн Igor

• Студент
Re: Тизеры
« Ответ #15 : Декабрь 24, 2010, 17:43:23 »
Пробовал тизернет, меня забанили и без всякой накрутки, без каких либо объяснений.
Сейчас использую Вот ЭТО, но туда далеко не все сайты берут.

Оффлайн Fricha

• Новичок
  • *
« Ответ #16 : Январь 16, 2011, 15:25:35 »
 Я до тизеров пока не докатился, только начинаю ползать по интернету. Пока нашёл только курсы по работе в партнёрках (бесплатные), тизеры там тоже упоминаются,но мне рановато глубоко залазить. Ещё курсы по сайтостроению изучаю, пытаюсь рисовать свой сайт, а на нём уже думаю все виды (круто ляпнул) заработка попробовать. Кому интересно, пишите, обменяемся достижениями.

Оффлайн sima

• Студент
« Ответ #17 : Январь 16, 2011, 22:51:07 »
Я до тизеров пока не докатился, только начинаю ползать по интернету. Пока нашёл только курсы по работе в партнёрках (бесплатные), тизеры там тоже упоминаются,но мне рановато глубоко залазить. Ещё курсы по сайтостроению изучаю, пытаюсь рисовать свой сайт, а на нём уже думаю все виды (круто ляпнул) заработка попробовать. Кому интересно, пишите, обменяемся достижениями.
Скажу по свему опыту - курсы - фигня...
Делай всё на примерах,и анализе др. сайтов....

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
« Ответ #18 : Март 06, 2014, 17:25:35 »
Хорошая тизерная сеть СМИ2. Но они вроде как сейчас берут только сайты с посещаемостью от 1000 посетителей в сутки. Я в свое время туда пропихнул пару проектов с меньшей посещаемостью, до сих пор работают, получаю регулярно выплаты. Минимальная сумма на вывод 300 рублей.

EarnWM

« Ответ #18 : Март 06, 2014, 17:25:35 »

Оффлайн forex49

• Студент
« Ответ #19 : Август 27, 2016, 00:33:42 »
если они по тематике то тогда да а так нет

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс