Поделки из бумаги

Автор Тема: Домен .рф за сутки вырвался в ТОП-20 европейских доменов  (Прочитано 6962 раз)

Оффлайн Hardzx

• Постоялец
За первые сутки открытой регистрации в домене .рф было зарегистрировано 240 тыс. 40 доменных имен. Всего на 12:00 мск 12 ноября 2010 года в домене .рф зарегистрировано 258 тыс. 431 доменное имя.

За сутки своего существования в режиме открытой регистрации домен .рф вошел в двадцатку крупнейших европейских доменов, передает Би-би-си.

Отметим, за сутки владельцами большего числа доменов стали не частные лица, а компании-регистраторы. Как сообщает официальный сайт Координационного центра национального домена сети Интернет, больше всего доменных имен за сутки приобрел регистратор RUCENTER - около 60 тысяч доменных имен (26,2%). Вторым по количеству доменов идет RELCOM – 14,8% (предварительно доля регистратора RELCOM была включена в показатели RU-CENTER). Третьим по количеству доменов идет Hosting Community, в которое входят регистраторы "Гарант-Парк-Телеком" и "Центрохост" (14,3 % доменов). Регистратор REG.RU, оказавшийся на четвертом месте с показателем 7,2%, увеличил свою долю за счет включения в показатели результатов регистратора "Клевер Телеком".

Напомним, с 11 ноября 2010 года регистрация в зоне .рф доступна только гражданам РФ, а также юридическим лицам, зарегистрированным в России. Уже в первые часы были зарегистрированы сайты с такими словами как "игры", "работа", "магазин", "телефон", стоимость которых в будущем может резко возрасти.

Между тем в течение года с момента регистрации доменного имени в кириллической интернет-зоне будет действовать запрет на смену администратора домена.

В настоящее время в рамках приоритетной регистрации зарегистрированы 18 тыс. кириллических доменов. Для органов государственной власти и в интересах обладателей исключительных прав на товарные знаки регистрация доменов началась 25 ноября 2009 года.

13 ноября 2010г.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
Вот линк на домены .рф за 99р/120р - продление.
http://domenkin.ru/

Оффлайн Hardzx

• Постоялец
Появилась возможность взять домен, который через пару лет возможно будет востребован какой-либо компанией, т.е. Вы сможете продать доменное имя за большую сумму от 100.000 рублей :)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
Появилась возможность взять домен, который через пару лет возможно будет востребован какой-либо компанией, т.е. Вы сможете продать доменное имя за большую сумму от 100.000 рублей :)
Хах,все "вкусные" домены уже заняты ресселерскими кампаниями,созвучными кампаниями,короче тут тоже облом :(
А я так надеялся.... :)

EarnWM

Оффлайн Hardzx

• Постоялец
Хах,все "вкусные" домены уже заняты ресселерскими кампаниями,созвучными кампаниями,короче тут тоже облом :(
Вчера еще проверил, оказывается домен "гугл.рф" уже занят компанией Google, а домен "гугле.рф" занят другим каким-то человеком, так вот вопрос: что будут делать пользователи не знающие, как произносится правильно слово :) Ведь я очень часто замечал, что многие говорят "Гугле" ну в общем как-то-так.

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
Вчера еще проверил, оказывается домен "гугл.рф" уже занят компанией Google, а домен "гугле.рф" занят другим каким-то человеком, так вот вопрос: что будут делать пользователи не знающие, как произносится правильно слово :) Ведь я очень часто замечал, что многие говорят "Гугле" ну в общем как-то-так.
Или ещё чаше гугля ;)

Оффлайн Hardzx

• Постоялец
Или ещё чаше гугля ;)
;D Ну это уже гики и программисты очень часто шутят над названием... Вообще само слово "Гугл" обозначает число со ста нулями, например 1.0000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^

EarnWM

Оффлайн amba1967

• Ученик
  • **
 я и сам хочу заказать себе домен с  рф, а имя нужно подбирать , вы думаете , поизвестней, чтобы случайные люди тоже заходили?

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
я и сам хочу заказать себе домен с  рф, а имя нужно подбирать , вы думаете , поизвестней, чтобы случайные люди тоже заходили?
Поизвестнее уже занято всё :(

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс