Cashback при покупках со смартфона

Автор Тема: Контекст  (Прочитано 7848 раз)

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
Контекст
« : Сентябрь 22, 2010, 23:12:27 »
Контекстная реклама,что же ето?
Ето вы 100% видели на многих сайтах,ето блок с ссылками,платят не много,хотя если сайт СДЛ,то можно и срубить бабла,но скажу я одно за тизеры платят больше ;)
Ну ето ещё смотря какая партнёрка,я напишу про tak.ru и wmlink.ru - это самые известные русские рекламные блокеры,принимаются все сайты,даже на фри-хостингах,и УГ-укозах ;D
Если хотите заработать больше добро пожаловать в Adsens,Direkt,Бегун,но имейте ввиду что какие-попало сайты туда не берут ;D
Так что будем довольствоватся так-ом в ВМлинком ;D
Мне больше понравился WMlink,он хоть платит,правда много не уников по инету позает за которых не платят)
А вот так.ру,или меня забанили,или хз что случилось но мне клики не защитывало,хотя многим моим знакомым - да.
Регистрация wmlink , Регистрация tak.ru
И самое приятно, печенюжки так сказать :) Скоро я напишу обширную статью как накручивать такого рода партнёрки)
Автор sima.
Специально для http://earnwm.su

Оффлайн Limited

• Студент
Re: Контекст
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2010, 21:24:38 »
Спасибо за статью)

Оффлайн Johny_d

• Ученик
  • **
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2010, 21:31:07 »
Неплохая статейка

Оффлайн rapizzz

• Ученик
  • **
« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2010, 19:40:50 »
весьма интересная статейка, спосибо за хорошую информацию :)

EarnWM

« Ответ #3 : Ноябрь 14, 2010, 19:40:50 »

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
« Ответ #4 : Ноябрь 14, 2010, 23:25:04 »

Оффлайн alexxse

• Ученик
  • **
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2010, 22:40:58 »
Спасибо за информацию, ждемс продолжения....

Оффлайн Надежда

• Ученик
  • **
« Ответ #6 : Декабрь 11, 2010, 19:00:17 »
нормальная информация,я бы даже сказала,что для меня она была полезной,поэтому ее автору выражаю свою благодарность!

Оффлайн UAndrew

• Новичок
  • *
« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2011, 18:04:26 »
Собственно говоря, сервисов контекстной рекламы существует множество. И к ним относят не только Adsens,Direkt,Бегун, но и другие, которые более лояльны к сайтам. Но даже в этом случае без хорошей посещаемости вместо заработка будет один только пшик. Более того, через некоторое время аккаунт сайта может быть просто удален за неактивность. Кроме того ни в коем случае нельзя кликать по рекламным ссылкам на своем  сайте. Это прямая дорога в бан аккаунта.

EarnWM

« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2011, 18:04:26 »

Оффлайн vitalik_new

• Студент
« Ответ #8 : Ноябрь 24, 2011, 23:04:52 »
Для меня заработок на контекстной рекламе является  намного приоритетней, чем допустим заработок на продаже ссылок (хоть и на продаже ссылок можно больше заработать). Дело в том, что я придерживаюсь мнения "тише едешь дальше будешь", так как ни для кого не секрет что рано или поздно сайт, на котором большое количество исходящих ссылок попадает в бан. А используя контекстную рекламу, и заработаешь и в индексе останешься.

Оффлайн Serzh

• Ученик
  • **
 Это, пожалуй, один из самых доступных, легких и популярных способов заработка в интернете. Для заработка на контекстной рекламе от вас потребуется минимум телодвижений, достаточно лишь один раз создать сайт, разместить на нем рекламные блоки объявлений и получать с этого доход.
          Данный метод хорош тем, что он наиболее близок к модели пассивного дохода, т.е. когда вам практически ничего не нужно делать для того чтобы он функционировал и приносил прибыль. Зарабатывать на контекстной рекламе, я считаю, имеет смысл, начиная от 500-1000 уникальных посетителей в сутки, не раньше. Конечно, вы можете обвешать только что созданный сайт кучей рекламных объявлений, только вот толку от этого не будет никакого.

«Нет посетителей = нет заработка, есть посетители = есть заработок!»

Запомните эту «золотую» формулу, она применима практически к любому типу и виду заработка в Сети.

Как начать зарабатывать на контекстной рекламе?

1. Определитесь с тематикой будущего сайта.

Это очень важный момент! К примеру, сайты с тематикой «форекс», «строительство», «заработок в интернете», принесут гораздо больше денег, нежели сайты о выращивании помидоров или рукоделии. Отнеситесь к выбору темы очень серьезно и тщательно все обдумайте. Сможете ли вы, к примеру, вести блог по денежной теме, но к которой у вас не лежит душа?

Если это ваш первый проект (сайт, блог), я советую не гнаться за большими деньгами. Сперва сделайте что-нибудь для души, а потом уже, когда чуток наберетесь опыта, можно будет подумать и о денежной нише.

2. Доведите посещаемость вашего сайта до уровня 500-1000 уникальных посетителей в сутки.

До этого момента, вы, скорей всего, на контекстной рекламе ничего заработать не сможете, или заработка едва будет хватать на оплату домена и интернета.

3. Установите рекламные блоки от Google Adsense или Яндекс.Директ.

Google Adsense и Яндекс.Директ — крупнейшие рекламные сети контекстной рекламы в Рунете. Для заработка на контекстной рекламе большинство веб-мастеров используют именно их.

Для того чтобы зарегистрироваться в Google Adsense нажмите тут (будет ссылка).

Для работы с Яндекс.Директ рекомендую использовать Profit-Partner.ru. Это так называемый ЦОП — центр обслуживания партнеров РСЯ (Рекламной Сети Яндекса). Зарегистрировавшись в этой организации вы сможете размещать рекламные блоки Яндекс.Директ на своем сайте.

Оффлайн multi-bar

• Новичок
  • *
От 60 копеек за клик + 100 рублей на баланс
« Ответ #10 : Сентябрь 06, 2012, 20:32:11 »
Контекстная реклама является наиболее эффективным инструментом, обеспечивающим привлечение целевых посетителей, максимальную эффективность рекламных кампаний и рост объемов продаж при оптимизации расходов на Интернет-маркетинг.

Robotex - многофункциональная система контекстной рекламы, обеспечивающая полнотекстовое сканирование рекламных площадок, и использующая самые современные технологии и собственные ноу-хау для поведенческого анализа и определения предпочтений пользователей сети.

РЕКЛАМОДАТЕЛЮ:                                                                                ВЕБМАСТЕРУ:

Стоимость уникального контакта от 1 руб.!                          Доход - 60% от ставки рекламодателя (от 60 копеек за клик!)
     Гибкий таргетинг и интеллектуальное ранжирование!            Ежедневные выплаты!
     Предотвращение конкурентных переходов и фрода            Настройка внешнего вида объявлений
     Гибкая настройка ставок                                                      Оперативная помощь и поддержка

Зарегистрируйтесь сейчас и получите 100 рублей на Ваш подарочный баланс!

Стать рекламодателем

При регистрации Вы можете использовать Инвайт: DD61522AB9CDAAC4B4F0

Кстати, чистить куки, чтобы избавиться от реферера в данной системе бесполезно, так как без инвайта зарегистрироваться не получится и придется вводить инвайт предложенный системой!
К тому же, все реферские вознаграждения выплачивает сама система и Вы ничего не теряете!

Оффлайн Mahambet

• Новичок
  • *
« Ответ #11 : Май 23, 2013, 19:58:34 »
Вот это то и сказать то самая эффективная штука. Когда реклама стоит в навигациях сайта, то это вообще круто. Самая полезная вещь для посетителя, ну хоть почитают что то. А так конечно же это кропотливая работа. Ведь не каждому придет в голову текст, который заставит всех посетителей направиться по рекламе. Это нужно мастерство.  ::) А самое главное убедить что всё таки есть в этих словах что то интересное.
« Последнее редактирование: Май 24, 2013, 09:54:24 от Admin »

EarnWM

« Ответ #11 : Май 23, 2013, 19:58:34 »

Оффлайн kley

• Ученик
  • **
« Ответ #12 : Апрель 29, 2014, 22:41:21 »
 Для яндекс директ обязательно ТИЦ больше нуля или пойдут и нулевые?
« Последнее редактирование: Май 02, 2014, 19:16:09 от Admin »

Оффлайн AntiSEO

• Ученик
  • **
« Ответ #13 : Август 04, 2014, 19:03:22 »
статья супер!

Оффлайн hitrok

• Новичок
  • *
« Ответ #14 : Сентябрь 17, 2014, 17:41:03 »