Я мамочка - все о воспитании детей

Автор Тема: Биржи ссылок  (Прочитано 5986 раз)

Оффлайн Igor

• Студент
Биржи ссылок
« : Декабрь 24, 2010, 23:06:35 »
Лучший способ монетизации сайта, установить на нем коды бирж ссылок. Наиболее известные биржи: SAPE, MainLink и XAP. C Сапой у меня отношения с самого начала как-то не сложились, XAP в последнее время стал давать мизерный доход и вывод заработанных средств длится около недели, а вот MainLink приносит неплохой доход и вывод средств мгновенный.
« Последнее редактирование: Март 21, 2012, 16:27:57 от Admin »

Оффлайн vitalik_new

• Студент
Re: Биржа ссылок MainLink
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2011, 22:40:37 »
Я почему-то довольно таки  отрицательно отношусь  к заработку на такого рода биржах. Я считаю, что лучше всего сделать нормальный сайт для людей и зарабатывать на контекстной рекламе. А сотрудничество с биржами типа sape MainLink это прямая дорога под фильтр Яши. Тем более что для нормального заработка на продаже ссылок необходимо нормальные показатели ТИЦ чего добиться в наше время очень не просто.

Оффлайн Igor

• Студент
Re: Биржи ссылок
« Ответ #2 : Март 05, 2014, 16:23:16 »
Это конечно так, но раскрутить сайт, чтобы он давал нормальный доход на контекстной рекламе тоже не просто. Если посещаемость низкая, то биржи ссылок дают больший доход даже при небольших ТИЦ. Главное не сильно увлекаться количеством продаваемых ссылок.
Пара моих сайтов попала под фильтр Гугла за САПУ и PR обнулился, обидно.

В последнее время я с MainLink почти все проекты на САПУ перенес, там доход все-таки выше.

Оффлайн duribass

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Май 13, 2015, 09:47:05 »
Подскажите пожалуйста, кто нибудь ВОТ ТУТ пробовал зарабатывать или очередное разводилово  и пустая трата времени?

EarnWM

« Ответ #3 : Май 13, 2015, 09:47:05 »

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс