Кэшбэк с покупок. Партнерка для вебмастеров.

Автор Тема: Супер сайты по заработку, платят большие деньги, Выплаты 100%  (Прочитано 5863 раз)

Оффлайн korzun

• Новичок
  • *
1$ за клик! 10$ за регистрацию! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!

Теперь Вам не надо сутками кликать по рекламе на наших сайтах и получать копейки.
Зарегистрируйтесь на сайте. Получаете сразу 10$ на свой аккаунт. Всего за 10 мин
Вашего времени Вы сможете заработать 15-20$ в день (STANDART member) и более при PREMIUM member. Заходите в свой аккаунт, нажимаете SURF ADS и зарабатываете.

Ждите по 30 сек, подтверждаете просмотр цифрой и 0.5$ уже на Вашем счету!
Также Вам идет 50% от заработка Ваших рефералов!

Привожу пример заработка для STANDART аккаунта:
» Вы просматриваете 5 сайтов в день = $2.5
» 10 Ваших рефералов просматривают по 5 сайтов в день = $12.5 (50%) от их заработка.
(Рефераллов можно купить у них по 1$, чтоб самому не искать – хоть 50!)
» За день Вы зарабатываете = $15.00
» За неделю Вы зарабатываете = $105.00
» За месяц Вы зарабатываете = $420.00 + 10.00$ за регистрацияю в проекте = $430.

И это только при 10 рефералах. По-моему, довольно неплохо. Плюс вся работа занимает не более 10 минут в день. Я сам нашел 5 рефов и купил 15 на сайте LuckyDollar.Biz.

Чтоб быстрее заработать и больше взял PREMIUM.
За 9 дней заработок $503!!! Через 13 дней получил деньги!

Преимущества PREMIUM – 1$ за каждый просмотр сайта +10 сайтов в день для просмотра (вместо 5, как на СТАНДАРТ) +меньше срок выплат – до 15 дней max + 50.000 показов баннера с Вашей рефссылкой. В итоге от этой рекламы у вас будет еще гарантировано 10-15 новых рефералов!

Минимальную сумма для заказа выплат 500$.
Для регистрации сайта онлайн переводчик сайтов
http://www.translate.ru/
http://www.luckydollar.biz/index.php?ref=korzun

А вьт ещё один сайт
PTC Vallet
Здесь оплата идёт за просмотр рекламы, и регестрации на сайтах!!!!
Просмотр рекламы оценивается как 10 центов за одну, а регистрации по 1 доллару. Минималка 100$
Ссылка для регистрации:
http://www.ptcwallet.com/index.php?ref=korzun

Оффлайн Oxxy

• Бывалый
Ну что я могу сказать... - БУГАГАГАГА ;D

Оффлайн sima

• Студент
С первых строк и в кидалы... ;D
ТС, досвиданья... :D

Оффлайн Бруно

• Ученик
  • **
  • Это просто жизнь такая....
Что касается сайта Luckydollar.biz - лично я не знаю ни одного человека, который смог бы вывести оттуда деньги. Причина очень проста. Этот сайт входит в одну из крупнейших мировых БОТ - сетей. Для тех, кто не в курсе - объясняю. Botnet  - хакерская сеть, использующие компьютеры пользователей, без их ведома, для проведения хакерских атак. И пока пользователь пытается набить на сайте какую -то денежку, в это же самое время его компьютер используется хакерами для атак на Пентагон, НАСА, ФБР, ФСБ. Подсадив на компьютер пользователя бот, этот компьютер может использоваться для атак сразу при установлении соединения с Интернет. Ваш компьютер превращается в зомби, послушного воле кукловода - хакера. И о денежках своих можете забыть. В один прекрасный день ваш аккаунт  на этом сайте просто будет аннулирован.

EarnWM

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс