Кэшбэк с покупок. Партнерка для вебмастеров.

Голосование

Как Вы думаете, сколько и что можно заработать на САР?

Да, можно
0 (0%)
Можно, но это же копейки
1 (100%)
Если с умом, то можно неплохо
0 (0%)
Можно, но только полный ящик спама
0 (0%)
Это же смешно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Анти "BUX" или, можно ли заработать на кликовых сайтах???  (Прочитано 2760 раз)

Оффлайн serezha

• Новичок
  • *
 Не хочу обижать новоявленных господ Интернет-бизнесменов, но извините у нас в стране, а тем более в Интернете «Свобода мысли и слова». После проведенного двух недельного расследования, часами проводя у экрана монитора, очень захотелось поделиться мыслями и рассуждениями со всеми, кто сочтет нужным.
А суть расследования была такова: правда ли, что на кликовых спонсорах или как их еще называют – сайты САР (сайты активной рекламы), можно заработать???
Для этого пришлось, как говориться, «залезть в шкуру», зарегистрироваться на нескольких десятках кликовых сайтов, добросовестно покликать целые две недели, даже привлекал рефералов. Ну, в общем, делал все, что делает новичок, пришедший в надежде хоть на какой-то заработок. Лично мой заработок на этих сайтах, составил не много ни мало, а – целую, огромную кучу СПАМа на почтовый ящик и головную боль, чтобы от него отписаться, а про потраченные нервы я вообще молчу, вот так. И, так же, вот что из этого получилось, какие выводы я сделал:
1. Новые русские "Лучшие западники", почему русские? Да просто от них за версту русским духом пахнет. Почему: - «Спросите Вы», и я отвечу: вспомните историю денег, в каком еще государстве была денежная единица меньше «копейки», думаю, что не каждый сможет ответить на этот вопрос. Именно по этому, человеку западного склада ума, даже в голову не может прийти мысль, что стоимость чего-либо может быть меньше цента. На это способен только наш, Российский ум. И в подтверждение моих «мыслей вслух», «грошовые» САР работают, практически на всех доменах великого простора рунета. Теперь рассмотрим политику рекламы, кого рекламируют эти BUX-ы, да все тех же своих коллег по бизнесу (не говорю за все сайты, потому что есть действительно работающие по-настоящему с настоящими спонсорами). И чем дальше, тем их становить все больше и больше.
Давайте рассмотрим ценовую политику глубже: возьму пример с одного из таких «западников», то есть стоимость кликов, на которых он предлагает заработать и их оплата:
Описанный ниже сайт назывался http://www.fox-bux.com/?ref, ссылок на нем, вплоть до закрытия было много и их цена была такова: в первой колонке – название рекламируемого проекта, вторая – стоимость.
Clixil - 0.01$
Neobux - 0.01$
Buxism - 0.005$
adf.ly - 0.005$
OnBux - 0.003$
BUXP - 0.003$
EasyHits4U - 0.001$
И еще 8 , таких же по 0.001$ , это на самом деле за две недели самое большое количество, а вообще-то оно в основном не превышает 5-6 кликов. В итоге, мной было заработано 0.349$ за две недели кликов. Правда вывести, заработанное я так и не смог, сайт, как говорится «канул в лету».
2. Теперь Российские САР (Система Активной Рекламы), здесь вообще доходит до смешного. Цена за один клик колеблется от 0.25 до 0.0000Х... рублей (последнее время начали платить больше на некоторых из них – конкуренция велика). И, конечно же, реклама все тех же спонсоров.
«Сразу хочу оговориться, что тоже есть серьезно платящие и работающие с настоящими рекламодателями. У которых за 10 минут работы в сутки, не считая оплату за рефералов, которая составляет 15%, получается 27 рублей. Произведя не хитрое вычисление получается, чтобы заработать в одиночку на минимальную сумму вывода (1000 рублей), необходимо прокликать 37 дней».
Это цитата из первоначального варианта статьи, когда сайт под названием Unlimus. com, находился в стадии тестирования и казался серьезным. Теперь, скажу так: - «Достойных заработков в этой системе – не существует!». Некую оговорку опишу ниже.
3. Так же, хочется предостеречь новичков от еще нескольких, можно назвать, мошеннических моментов, с которыми они могут столкнуться в этой «работе». В частности, вот небольшой список:
- Mirtesen.ru - пол года назад имел неосторожность посетить этот сайт с регистрацией, потом 10 раз отписывался от рассылки через обратную связь с тех. поддержкой – не помогло (максимум 2 дня, потом снова спам), единственно возможным и действенным, явилось письмо очень грубого содержания в адрес администрации.
- http://BuxJunction.com (MegaSolo) - практически такая же история, но с английским уклоном, так вот этим написал в ответ письмо с угрозой натравления Русских Хакеров, ответа не последовало, но аккаунт был удален.
- http://buxjunction.com/members.php - сайт со спамом, до сих пор не могу ничего сделать, не действует ничего.
- http://www.bux.to/stats.php - сайт САР, до конца не проверен из-за минимальной суммы на вывод - 50 долларов набрать, которые можно только, за год. При этом настоятельно рекомендующий купить «обновление аккаунта» - от 15$ и выше. Но по высказываниям на других форумах - не платящий. На внутреннюю почту и суппорт не отвечает (даже робота нет).
- https://www.incrasebux.com/acc.php - сайт САР, после установки Касперского-2011 получает отказ в доступе в связи с вредоносным содержимым.
- http://www.bestclicever.com/?ref - САР. Проверил, даже один раз переписался с владельцем. Сразу понятно, что «наш», хотя косит под западного, автопереводчик выдает полную чушь, такое происходит с обратным переводом, заманивает большой оплатой (3$ - просмотр). Минималка - 840$ набивается за 4 дня, но для выплаты требуется внесение N-ной суммы.
Если Вы уже сталкивались с нечто подобным, убедительная просьба оставить сообщение о таком проекте здесь, дабы помочь остальным не ошибиться.
4. Если не напугались, и все же решили попробовать сами, то «флаг вам в руки». Могу лишь дать небольшой совет, правильно выбирайте рабочие сайты, что бы не нарваться на мошенников. Ну, и, еще, на этих сайтах (лучше зарубежных) все-таки можно заработать помимо простых кликов и больше. Для этого существует множество описаний на различных ресурсах, встречающихся на этих же сайтах. Связано это с покупкой/арендой рефералов у системы и правильная работа с ними, но для этого нужен мозг с умом и интуицией.
Выводы, конечно же, делать Вам!
В сети предлагается много видов заработка, но чем дольше ходишь в его поиске, тем больше убеждаешься, что в большой массе этих предложений (не говоря о некоторых, действительно работающих проектах) тебя просто-напросто хотят развести на бабки, ну, в крайнем случае, научить, как найти лохов и самому научиться их разводить. Так что новичку надо быть очень внимательным! Лично я нашел для себя небольшую подработку (пока небольшую) - это рерайтинг и копирайтинг, пока кто-то создает сайты, значит, им нужен контент (статьи) для их наполнения. Кто желает попробовать, прошу: кликни по данной ссылке, которая приведет тебя в нужное место: http://www.textsale.ru/team151533.html. Деньги, конечно, не ахти какие, но стартовая площадка для новичка, вполне даже отличная. Особенно, если в школе по русскому языку имел твердую тройку.
Данная статья написана, именно для новичков, ищущих заработок в Интернет без начального капитала, то есть вложений. А чтобы заработать этот самый стартовый капитал, нужно очень хорошо поработать головой, в Интернете халявы нет.
Хотите заработать денег в инете - зарабатывайте, но не кликайте, мышку пожалейте, она дороже чем все буксы.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс