Партнерская программа кэшбэка Aliexpress

Автор Тема: Как я заработываю 20, 200 и 1200 рублей по новой системе.  (Прочитано 1858 раз)

Оффлайн 2112

• Новичок
  • *

Как-то бродя по форумам наткнулся на очередной сайт, который предлагает положить свои средства и получить в 2 раза больше и при этом не надо напрягаться самому. Я подумал что это очередной лохотрон, но все таки решил попробовать, и оказалось что это очень хорошая компания.
Дело обстояло так:
1)Подал заявку на регистрацию.
2)Положил 10 RUR на тариф Лайф, получил через неделю 20 RUR.
3)Перешел на тариф Премиум, положил 100 RUR, получил через полторы недели 100 RUR.
4)Перешел на тариф Премиум+, положил 600 RUR, получил через полторы недели 1200 RUR.
И так эти по этим трем тарифам по системе «Ложи получай» я  прибавляю свои капиталы.
Вся полная информация на сайте :     http://zarabotai.ts6.ru
Самое главное я заметил, чем больше мы сообщаем об этом другим людям, тем быстрее нам выплачиваются наши вклады!
А мой друг не стал постепенно идти от малого вклад к большому, он сразу положил на Премиум+, правда пришлось по условию перехода отдать 110 рублей, зато он быстрее меня получил 1200 рублей, и не парился.
Я после таго как получил первый удвоенные вклад уже не боюсь что обманут, т.к свои деньги я уже вернул, а прибыль опять положил на счет и жду очередного удвоения.
Попробуйте, вам понравиться, не советую заморачиваться с тарифом Лайф, сразу переходите на тариф Премиум, а лучше Премум+.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс