Партнерская программа кэшбэка Aliexpress

Автор Тема: реально зделать сайт без вливания в нево средств?  (Прочитано 10701 раз)

Оффлайн fmscore

• Студент
Все реально.
Домен можно зарегистрировать и самому. К примеру net.ru или  org.ua Приличные домены, а о бесплатном хостинге не говорят(лучше же, чем имя.ucoz.ru к примеру).   
Хостинг берем бесплатный Юкозовский.
Вот и сайт нахаляву. А сам скрипт можно и заказать.   

Оффлайн kumhak

• Ученик
  • **
Сайт можно сделать (и достаточно хороший) не вкладывая ни копейки (я так делал)
Берём пишем в гугле топ 10 или 100 бесплатных хостингов как правило почти все хостинги дают бесплатно домен 3-ого уровня
Вот я например нашёл хостинг: 1ГБ,пхп,мускул(1 база только правда),ftp,панель управления: ISPmanger и PHPmyadmin + домен 3-ого уровня в подарок всё совершенно бесплатно
Если заполнить сайт полезной информацией и что-бы хотя-бы посетителя 2-3 в день было то уже можно хотябы на домен 2-ого уровня накопить Разместить рекламу (не много совсем чучуть) можно ешё надпись типа помогите развитию проэкта перейдите по этим ссылкам) ну и месяцев через 5-6 (не 100%) у тебя будет долларов 10-15 а на это можно уже норм домен купить.
P.S. Ну конечно лучше по началу вложить несчастные 20-30$ и не мучатся

Оффлайн tserg

• Новичок
  • *
реально! Но при этом нужно вливать средства в свое обучение!
Не средства,а время ;)
Сколько не убей времени, своими силами сайт не раскрутишь. Если создать и можно, то бесплатно сделать популярным никак!!!

Оффлайн Admin

• Администратор
  • Постоялец
  • admin ^_^
реально! Но при этом нужно вливать средства в свое обучение!
Не средства,а время ;)
Сколько не убей времени, своими силами сайт не раскрутишь. Если создать и можно, то бесплатно сделать популярным никак!!!
Тоже заблуждение.
Главное верить,и учится,учится и ещё раз учится,как говорил товарищ Ленин. :)

EarnWM

Оффлайн DimaWarWheseE

• Студент
А я пытался сам создать сайт интернет  - магазина. Решил, что время - деньги. Долго копаться надо. В итоге заказал сайт у тех, кто в этом разбирается.

Оффлайн DimaWarWheseE

• Студент
А я пытался сам создать сайт интернет  - магазина. Решил, что время - деньги. Долго копаться надо. В итоге заказал сайт у тех, кто в этом разбирается.

Оффлайн Ymmaa

• Новичок
  • *
Реально, но не просто. Проблематично и долго создавать сайт самому, много прийдется изучить материала, если хочешь продуктивный сайт создать. Можно потратить меньше времени и сразу создать эффективный ресурс с помощью специалистов. Советю ознакомиться с услугами не дорогого создания сайта и его продвижения тут -  http://www.markintalk.ru/sozdanie-internet-magazinov/

Оффлайн RichardIness

• Ученик
  • **
Технически создать сайт не сложно. Самое главное наполнить его полезной для посетителей информацией.

EarnWM

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс